Субботняя школа "Знайка"

Уважаемые родители!

Государственное учреждение образования "Средняя школа №12 имени В.В.Бабко г.Гродно" объявляет набор детей 5-6-летнего возраста в субботнюю школу "Знайка" на 2023/2024 учебный год.
Опытные педагоги на учебных занятиях будут работать над формированием у вашего ребенка психологической готовности к школьному обучению. Этот термин включает в себя:
✓ мотивационную готовность (желание учиться, приобретать знания),
✓ интеллектуальную готовность (определенный уровень развития памяти, внимания, мышления, воображения посредством занятий по обучению грамоте, математике, изобразительной деятельности, художественному труду),
✓ коммуникативную готовность (умение общаться с другими детьми и учителем не так, как в детском саду),
✓ эмоционально- волевую готовность (способность эффективно работать на протяжении всего учебного занятия).
Занятия проводятся по субботам с 11.00 до 13.00 на платной основе.
Организационное собрание состоится 09.09.2023 в 11.00 в актовом зале школы.
Запись в субботнюю школу по тел.8(0152)60-37-14 (приемная).
Будем рады видеть ваших детей в  субботней школе "Знайка"!