Новые поступления книг

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

• Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны: 1—4-е классы : учебное пособие для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения и воспитания. - Минск : Адукацыя і выхаванне, 2023. - 63 с.
  • Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны: 5—9-е классы : учебное пособие для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения и воспитания. - Минск : Адукацыя і выхаванне, 2023. - 63 с.
  • Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны: 10—11-е классы : учебное пособие для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения и воспитания. - Минск : Адукацыя і выхаванне, 2023. - 63 с.

• Сборник произведений И.Бунина для 11 класса. – Минск : Беларусь, 2022. –367 с. – (Школьная бибилиотека).
  • Зборнік драматычных твораў для вывучэння ў 10 класе. – Мінск : Беларусь,2022. – 199 с. – (Школьная бібліятэка).
  • Мой народ, мая Айчына : зб. празаіч. тв. для вывучэння беларус.літ. у 10 кл. :для ст. шк. узросту. – Мінск : Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі,2021. – 448 с.: іл.- (Школьная бібліятэка).
  • На ростанях. Кніга 2. У глыбіні Палесся. Кніга 3. На ростанях : трылогія /Якуб Колас. – Мінск : Мастацкая літаратура, 2022. – 582 с. – (Школьная бібліятэка).
  • Сымон-музыка : паэма; На ростанях : трылогія. Кн.1. У палескай глушы /Якуб Колас. – Мінск : Мастацкая літаратура, 2022. – 421 с. – (Школьная бібліятэка).