План работы на 2023/2024 учебный год

ПЛАН РАБОТЫ
ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА
«Средняя школа №12 имени В.В.Бабко г. Гродно»
на 2023/2024 учебный год

Время проведения

1. Об утверждении нового состава попечительского совета и избрании председателя  и секретаря  попечительского совета.

сентябрь

2. Согласование плана работы попечительского совета, приказа о регламентации работы учреждения образования на 2023/2024 учебный год.

3. Об определении направлений и форм добровольных родительских пожертвований в 2023/2024 учебном году на развитие учреждения образования. Об организации работы с шефами.

1. О содействии попечительского совета в проведении благотворительной акции "Наши дети", бизнес-дня, акций по сбору вторичного сырья и других спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных  мероприятий.

декабрь

2. О планировании работ по благоустройству территории, проведению ремонтных работ в летний период, укреплению материально-технической базы учреждения образования.

3. Отчет попечительского совета об использовании средств добровольной родительской помощи за 2023 год.

1. Об организации летней оздоровительной компании и  полезной занятости  учащихся в период летних каникул. Об оказании помощи в  оздоровлении учащихся из семей, состоящих в социально опасном положении.

май

2. О поощрении классных коллективов, победителей акций, творческих конкурсов, соревнований.