Акция "Наши дети"

Зимние каникулы - это период новогодних праздников с танцами, играми, хороводом, сюрпризами, встречей с друзьями и Дедом Морозом

Учащиеся 2"Б" класса посетили интерактивный мюзикл "Раз, два, три- Ёлочка, гори!" в ЦТДМ "Прамень", который подарил новогоднее настроение

Акция "Наши дети" продолжается. Учащиеся школы приняли участие в районном празднике "Новогодний мир чудес"

Побывать накануне Нового года в "Привале" - значит обеспечить себе праздничное настроение. Именно так и начались каникулы у шестиклассников нашей школы

Уже на входе их встретили веселые эльфы, которые сопровождали детей по территории "Фабрики игрушек". В ходе своего путешествия ребята встретились с трендовыми персонажами из мира детских игр, танцевали, пели, водили хоровод и радовались снегу

В рамках акции "Наши дети" учащиеся школы посетили городской благотворительный праздник "В гостях у ёлки"

Волонтерские отряды "Рука в руке", "Доброе сердце" и тимуровский отряд "Доверие" устроили сказку для учащихся I-IV классов.

23.12.2022
Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений. В течение недели волонтёры организовали интерактивные новогодние перемены, провели мастер-классы по изготовлению праздничных открыток, а Дед Мороз и Снегурочка поздравили и подарили сладкие подарки.

Учащиеся 3-х классов посетили базу отдыха "Привал", где состоялось новогоднее шоу «Фабрика игрушек»

23.12.2022
Ребята восстановили работу волшебного производства, а заодно выяснили причину масштабной неисправности. Учащиеся встретились с обитателями Цеха кукол и Цеха Игрушек для мальчиков. Прошли посвящение в Символ Года – плюшевого кролика.

Учащиеся 4 "А" класса посетили новогоднее представление с превращениями "В лесу родилась елочка" в Гродненской областной филармонии

22.12.2022
Впечатлило яркое лазерное шоу, красивые новогодние декорации и фотозоны, хороводы у елки, музыкальные номера.

Учащиеся 8"А" и 8" "Б" классов посетили городское поместье Деда Мороза и приняли участие в интерактивной новогодней программе "Разбуди Деда Мороза".

19.12.2022
Ребята получили огромный заряд энергии и самые лучшие эмоции от танцев, игр, театрального представления и хороводов у ёлки. На прощание каждому участнику мероприятия был вручён памятный сувенир.

В рамках акции "Наши дети" учащиеся 2 "В" класса посетили новогодний спектакль "Раз,два,три! Ёлочка, гори!" в государственном учреждении образования "Центр творчества детей и молодежи “Прамень” г. Гродно".

17.12.2022
Герои спектакля рассказали, как важно жить в гармонии и мире, не забывать своих близких . Ребята побывали в сказочном мире, где встретили настоящего Деда Мороза, Бабу Ягу, а главное - спасли праздник и Ёлочку.

Сегодня в школе дан старт новогодней благотворительной акции "Наши дети".

15.12.2022
Сказочная атмосфера царила повсюду. Зажигательные танцы, песни, конкурсы, хороводы вокруг ёлки, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята остались в восторге от такого весёлого и приятного праздника, ведь в преддверии Нового года все мечты должны сбываться!