Антинаркотический отряд «Константа»

Командир антинаркотического отряда «Константа», учащаяся IX «В» класса Кудерко Арина приняла участие в заседании районной Школы командиров антинаркотических отрядов «Профилактика наркомании среди молодёжи. Выбери альтернативу» по теме: «Национальная культура как средство формирования национального самосознания современной личности и противодействия наркотической зависимости». Мероприятие состоялось на базе филиала "Центр ремёсел "Наследие" Гродненского городского центра культуры

Учащаяся IX «А» класса Самусик Виктория, член антинаркотического отряда «Константа», приняла участие в районной Школе командиров антинаркотических отрядов«Профилактика наркомании среди молодёжи.Выбери альтернативу»
по теме: «Репрезентация наркомании как антиценности в художественной литературе русских и зарубежных писателей» на базе государственного учреждения культуры «Гродненская областная научная библиотека имени Е.Ф.Карского»

Командир антинаркотического отряда «Константа» Кудерко Арина приняла участие в районной Школе командиров антинаркотических отрядов «Профилактика наркомании среди молодежи. Выбери альтернативу»

Учащаяся IX"В" класса Кудерко Арина приняла участие в районной Школе командиров антинаркотических отрядов «Профилактика наркомании среди молодёжи. Выбери альтернативу» на базе Свято-Покровского кафедрального собора. Тема занятия - "Сквернословие как зависимость"

22 ноября состоялось заседание антинаркотического отряда «Константа» "Здоровый образ жизни - это модно". В ходе мероприятия учащиеся делились мнениями о важности здорового образа жизни для человека, а также своими действиями в этом направлении

З0 октября на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №39 г. Гродно" состоялось заседание Школы командиров антинаркотических отрядов на тему "Профилактика наркомании среди молодёжи. Выбери альтернативу". В мероприятии приняла участие член антинаркотического отряда "Константа" Драко Ирина

Учащаяся IX"А" класса, член антинаркотического отряда "Константа" Самусик Виктория приняла участие в районной Школе командиров антинаркотических отрядов "Вместе против наркотиков". Обсуждена тема значимости социальной рекламы по профилактике наркомании, использования в кризисных ситуациях среди несовершеннолетних телефонов доверия

29.05.2023 состоялось итоговое заседание антинаркотического отряда «Константа», на котором члены отряда подвели итоги работы за 2022/2023 учебный год, а также получили поощрительные призы за активное участие и организацию мероприятий профилактической направленности, пропагандирующей здоровый образ жизни среди молодежи

Командир антинаркотического отряда «Константа", учащаяся VIII «В» класса Кудерко Арина приняла участие в конференции командиров антинаркотических отрядов «Профилактика наркомании среди молодежи. Выбери альтернативу» на базе ГУО «Средняя школа №35 имени Н.А.Волкова г. Гродно»

Учащаяся VIII «В» класса, командир антинаркотического отряда «Константа» Кудерко Арина приняла участие в заседании районной школы командиров антинаркотических отрядов «Профилактика наркомании среди молодёжи. Выбери альтернативу.» на базе ГУО «Средняя школа № 40 имени В.И. Кремко г. Гродно»

1 марта в международный день борьбы с наркоманией члены антинаркотического отряда "Константа" провели акцию «Мы против наркотиков» для учащихся VIII-XI классов

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

В этот день антинаркотический отряд «Константа» провел викторину для учащихся 6-7 классов «Я скажу нет», направленную на профилактику вредных привычек.

Член антинаркотического отряда "Константа" Драко Ирина приняла участие в диалоговой площадке «Генетический код белоруса: мир и созидание», на базе ГУО «Средняя школа № 20 имени Е.И. Чайкиной г. Гродно» в рамках районной Школы командиров антинаркотических отрядов «Профилактика наркомании среди молодёжи. Выбери альтернативу»