Оздоровительный лагерь «Планета детства»

Оздоровительный лагерь "Планета детства". День 6

Этот день в лагере "Планета детства" был веселый и одновременно грустный. Веселый оттого, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный потому, что шесть дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых.
В течение всей смены учащиеся были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением, творчеством. Ребята познавательно провели время, отлично отдохнули и нашли новых друзей.
Дружба продолжается! До новых встреч!

Оздоровительный лагерь "Планета детства". День 5

Очередной день закончился в оздоровительном лагере "Планета детства". Ребята посетили музей-лабораторию "Школа рачительных хозяев", детскую библиотеку. Для мальчиков состоялся конкурс "Каждый из нас в строю".

Оздоровительный лагерь "Планета детства". День 4

Ещё один день в лагере "Планета детства" прошёл весело, интересно и познавательно. Ребята посетили кинотеатр "Октябрь", Центр творчества детей и молодежи "Прамень" г. Гродно, детскую библиотеку. В школе прошла квест-игру "Путешествие по Правограду", коррекционно-развивающее занятие "Всё обо мне".

Оздоровительный лагерь "Планета детства". День 3

Первый день ноября для воспитанников оздоровительного лагеря "Планета детства" прошёл очень насыщенно.
Ребята посетили детскую библиотеку. Мальчики и девочки участвовали в викторинах "Попробуй, угадай" и "Знатоки мультфильмов", проявили суперспособность в отгадывании загадок, правильно ответив на все вопросы.
В Центре творчества детей и молодежи "Прамень" г. Гродно развивали творческие способности, фантазию на мастер-классе "Яркие краски осени".
Сотрудники ГУЗ" Гродненская центральная городская поликлиника" провели беседу «Каникулы в ритме ЗОЖ».

Оздоровительный лагерь "Планета детства". День 2

31 октября в оздоровительном лагере "Планета детства" день был посвящен экологии. Для воспитанников прошли следующие мероприятия: экологическая эстафета «Сохраним планету чистой», мероприятие «Природа ошибок не прощает» в Пожарнаой аварийно-спасательной часть № 4, посещение кинотеатра "Октябрь", минералогического музея "Карат" государственного учреждения образования "Средняя школа №16 имени А. Сухомбаева г. Гродно".

Оздоровительный лагерь "Планета детства". День 1

"День безопасности" прошел в первый день в оздоровительном лагере "Планета детства".
Интерактивная беседа «Безопасность в быту», которую провели сотрудники «Госэнергогазнадзора», ещё раз напомнили ребятам о правилах безопасного использования электроприборов в быту.
О безопасности на воде учащимся рассказали на спасательной станции совета ОСВОД в Лососно.