Профсоюзная жизнь

Поздравляем! Гордимся! Радуемся! И совсем не удивляемся!

07.03.2023
Сегодня директору ГУО "Средняя школа №12 им. В.В.Бабко г.Гродно" Алле Ивановне Головенко вручили диплом лауреата городского конкурса "Женщина года - 2022"! Очень достойная награда очень достойного человека! А не удивляемся, потому что давно уверены, что наша директор - высококлассный, преданный своему делу профессионал, замечательный человек и прекрасная дама, настоящая Хозяйка и Мать нашего большого школьного дома! Под ее мудрым руководством мы много творим (и немножко вытворяем) в категории Разумного. Доброго. Вечного. Доброго Вам здоровья, Алла Ивановна! Новых интересных проектов! И обязательно новых значимых успехов!

Спортландия между педагогами и учащимися

Увлекательная эстафета включала в себя не просто спортивные, но и очень веселые конкурсы: бег с ракетками и воздушными шариками, перетягивание каната, «посадка и уборка картофеля» и другие. Когда соревнования закончились, казалось, что уже совсем не важно, кто победил. Представители обеих команд поздравляли друг друга и шутили. За стремление к победе всем участникам вручили дипломы и сладкие призы. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости.

Поездка педагогического коллектива по маршруту Гродно - Жировичи-Сынковичи-Гродно