Тимуровский отряд "Доверие"

Участвуем в областной волонтерской акции "Зимняя пора добрых дел"

Для мальчишек и девчонок II "Б" класса Всемирный день волонтеров - особенный. Именно сегодня они стали полноправными членами школьного волонтерского движения "Школа человечности". Отряд "Добрые всходы"- юные защитники природы. На линейке, где присутствовали все волонтерские отряды , директор школы Головенко А.И. поздравила новых волонтеров с этим знаменательным для них днем, а также выразила благодарность всем волонтерским отрядам и пожелала успехов в этом благородном деле.

Во Всемирный день волонтеров тимуровский отряд "Доверие" презентовал свою деятельность учащимся школы. Мы не знаем, кем станут в будущем тимуровцы нашей школы, но уверены в одном: они всегда будут делать добро, потому что растут неравнодушными людьми.

Тимуровский отряд "Доверие" участвует в районном этапе областного фото-бала "Тимур и его команда", приуроченного к празднованию Международного дня волонтёра.