Уважаемые родители будущих первоклассников!

Государственное учреждение образования "Средняя школа N 12 имени В.В.Бабко г. Гродно" объявляет набор учащихся в первые классы на 2024/2025 учебный год по следующим направлениям:
▫️класс математической направленности (дополнительные факультативные занятия по математике и информатике)
▫️класс гуманитарной направленности (дополнительные факультативные занятия по белорусскому, русскому, английскому языкам)
▫️класс художественно-эстетической направленности (дополнительные факультативные занятия хореографической и музыкальной направленности, факультативные занятия по изобразительной деятельности)
▫️класс "Здоровье" (дополнительные факультативные занятия хореографической направленности, факультативные занятия по физической культуре и здоровому образу жизни)
❕❕❕Организационное собрание для родителей будущих первоклассников состоится 18 апреля 2024 года в 18:30 часов в актовом зале школы.

Вопросы по тел. :69-62-84 (заместитель директора по учебной работе)

Будем рады видеть ваших детей в числе учащихся нашей школы!