Растим патриотов

01.03.2024

По традиции в нашей школе прошел смотр строя и песни среди учащихся I-IV классов, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь,а также Году качества.
Каждый класс продемонстрировал хорошую подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение слаженно работать в коллективе.
Ярко, красиво, эмоционально выступили мальчики и девочки! Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Опытное жюри в составе начальника командно-технического узла воинской части 48685 капитана Дедовича Артура Леонтьевича, главного специалиста Октябрьского РК ОО "БРСМ" Сидорович Инги Александровны, заместителя директора по воспитательной работе Колодко Ольги Викторовны, заместителя директора по учебной работе Волчкевич Наталии Валентиновны оценили старания ребят по достоинству. Ну а победителями стали команды учащихся I"А", II"А" и IV"Б" классов.