Мероприятия

Районный семинар-практикум "Школа- территория созидательной активности, безопасности и развития"

28 ноября на базе средней школы №12 имени В.В.Бабко г.Гродно для председателей школьных учебно- методических объединений классных руководителей проведен семинар-практикум "Школа- территория созидательной активности, безопасности и развития", в рамках которого выступили: Богдан Г.А., координатор проектной деятельности учреждения образования; Колодко О.В., заместитель директора по воспитательной работе учреждения образования; Гулецкая О.П., руководитель экологического отряда "Добрые всходы". В рамках семинара продемонстрирована работа учреждения образования по формированию актуальных компетенций учащихся в области безопасного и ответственного поведения через организацию и поддержку открытых инклюзивных практик.

Международный день энергосбережения

"Энергоэффективная семья = энергоэффективная планета"

Велоэкоквест «Подари планете час»

Интернет-ресурсы: